本文へ移動
【変更後】☆2020年ゼロワン通信 6月号☆
2020-06-04
【変更後】☆2020年ゼロワン通信 6月号☆
□■□――――――――――――――

     ゼロワン通信 6月号
         2020.6.4

――――――――――――――□■□

6月4日(木)現在、下記9サークルにつきましては会場変更がございます。
予定表は既に送信済ですが、再度皆様へ予定表をお送りいたします。
お間違えの無いよう今一度ご確認下さい<(_ _)>


【対象サークル】

・ラージボール卓球(火)
・ソフトバレー&インディアカ
・新体操
・ラージボール卓球(木)
・jr.バドミントン(木)
・ソフトバレー
・jr.バドミントン(金)
・バスケット
・jr.育成バドミントン

※今後も会場変更が、出てくる可能性がございますので、
 ゼロワン通信、又は01事務局掲示板、タイムライン、ホームページをご確認ください。

※今後合宿、大会等がございますので、事前振替を行っております。
  ご理解の程宜しくお願いいたします。




  ●注意点●

※全サークルの予定表を各サークルごとにまとめていますので各自ご確認ください。

※祝祭日は全サークルお休みです。

※スタジオサークル全て変更なし



◇◆◇◆6月予定表◆◇◆◇

    
◆ラージボール卓球(火)◆

6/ 2(火) サブ

6/ 3(水) サブ ※7/14の振替日

6/ 9(火) サブ

6/15(月) メイン ※7/21の振替日

6/16(火) サブ

6/23(火) メイン

6/30(火) メイン


◆Jr.フットサル(火)◆

6/ 2(火) ドーム

6/ 9(火) ドーム

6/16(火) ドーム

6/23(火) ドーム

6/30(火) ドーム


◆バドミントン(水)◆

6/ 3(水) メイン

6/10(水) メイン

6/17(水) メイン

6/24(水) メイン


◆ソフトバレー&インディアカ◆

6/ 3(水) サブ

6/10(水) サブ

6/17(水) サブ

6/24(水) メイン


◆新体操(水)◆

※16:00〜17:00(未就学児)

※17:30〜19:30(小学生)

6/ 3(水) サブ

6/10(水) サブ

6/17(水) サブ

6/24(水) 東郷体育館


◆ソフトテニス◆

6/ 3(水) ドーム

6/10(水) ドーム

6/17(水) ドーム

6/24(水) ドーム


◆元気茶屋◆

6/ 4(木) 武道場

6/11(木) 武道場

6/18(木) 武道場

6/25(木) 武道場


◆ラージボール卓球(木)◆

6/ 4(木) メイン

6/ 8(月) メイン ※7/16の振替日(2面)
  
6/11(木) メイン

6/17(水) メイン ※7/9の振替日(2面)

6/18(木) メイン

6/25(木) メイン

6/29(月) メイン ※7/30の振替日


◆グラウンドゴルフ(木)◆

6/ 4(木) ドーム

6/11(木) ドーム

6/18(木) ドーム

6/25(木) ドーム


◆Jr.陸上(木)◆

6/ 4(木) 陸上競技場(雨天時:ドーム)

6/11(木) 陸上競技場(雨天時:ドーム)

6/18(木) 陸上競技場(雨天時:ドーム)

6/25(木) 陸上競技場(雨天時:ドーム)


◆Jr.フットサル(木)◆

6/ 4(木) ドーム

6/11(木) ドーム

6/18(木) ドーム

6/25(木) ドーム


◆フットサル(木)◆

6/ 4(木) ドーム

6/11(木) ドーム

6/18(木) ドーム

6/25(木) ドーム


◆Jr.バドミントン(木)◆

6/ 4(木) サブ

6/11(木) サブ

6/16(火) メイン ※7/9の振替日

6/18(木) サブ

6/22(月) メイン ※7/16の振替日

6/25(木) メイン

  
◆バドミントン(木)◆

6/ 4(木) メイン

6/11(木) メイン

6/16(火) メイン ※7/9の振替日

6/18(木) メイン

6/22(月) メイン ※7/16の振替日

6/25(木) メイン


◆ソフトバレー◆

6/ 4(木) サブ

6/ 8(月) メイン ※7/16の振替日

6/11(木) サブ

6/16(火) メイン ※7/9の振替日

6/18(木) サブ

6/25(木) メイン

    
◆ラージボール卓球(金)◆

6/ 5(金) サブ

6/12(金) メイン

6/15(月) メイン ※7/17の振替日

6/19(金) メイン

6/23(火) メイン ※事前振替日(7月以降)

6/26(金) メイン

   
◆Jr.ソフトテニス◆

6/ 5(金) ドーム

6/12(金) ドーム

6/19(金) ドーム

6/26(金) ドーム


◆Jr.バドミントン(金)◆

6/ 5(金) サブ

6/12(金) サブ

6/19(金) サブ

6/26(金) メイン

6/29(月) メイン ※7/17の振替日

    
◆バドミントン(金)◆

6/ 5(金) メイン

6/12(金) メイン

6/19(金) メイン

6/26(金) メイン

6/29(月) メイン ※7/17の振替日


◆バスケット(金)◆

6/ 5(金) サブ

6/12(金) サブ

6/19(金) サブ

6/26(金) メイン


◆新体操(土)◆

6/ 6(土) ヨゼフホール

6/13(土) ヨゼフホール

6/20(土) ヨゼフホール

6/27(土) ヨゼフホール


◆Jr.陸上(土)スキル◆

6/ 6(土) 陸上競技場(雨天時:ドーム)

6/13(土) ドーム

6/20(土) 陸上競技場(雨天時:ドーム)

6/27(土) 陸上競技場(雨天時:ドーム)


◆Jr.育成バドミントン(土)◆

6/ 6(土) サブ

6/13(土) サブ

6/20(土) サブ

6/27(土) メイン


◆硬式テニス◆

6/ 7(日) ふれあいドーム

6/14(日) ふれあいドーム

6/21(日) ふれあいドーム

6/28(日) ふれあいドーム


   尚、会場については急遽変更になる事もありますので、事務局前掲示板等のご確認
をよろしくお願いいたします。

    

★★★★★★★★★★★★★★

発行 川内スポーツクラブ01

HP  http://sendai01.com/

TEL  0996-23-5501

★★★★★★★★★★★★★★
TOPへ戻る